English Version
Like it!

Новости

Немного из жизни

Спектакль МКАД под аккомпанемент Жени Любич в клубе A2 Green Concert (Санкт-Петербург)

22 февраля в клубе A2 пройдёт заключительный показ проекта МКАД. Журналист, теле- и радиоведущий Михаил Козырев вместе со своим коллегой Алексом Дубасом разработали идею этого литературно-музыкального шоу, совместно трудясь на радиостанции «Серебряный дождь». Но не только первые буквы их имён и фамилий легли в основу названия МКАД. Кольцевая автомобильная дорога служит метафорой современной жизни, где все люди рядом, но не вместе, разобщённые, отделённые друг от друга жёсткими металлическими стенами автомобилей.

Образ МКАД – это ось, на которую нанизываются все истории Козырева и Дубаса. Непридуманные истории из жизни знаменитых людей — от Паффа Дэдди до Бориса Березовского — звучат на фоне живого музыкального сопровождения. Сопровождения от Жени Любич.

Сегодня, когда МКАД горячо приняли и в Москве, и в регионах, петербургский показ станет последним. Создателям проекта стало ясно, что наступила пора перерождения, создания на его основе чего-то большего. Поэтому, если вы ещё не видели МКАД в его нынешнем виде — это последняя возможность.

Билеты: https://spb.kassir.ru/koncert/mkad-zabavnyie-i-grustnyie-istorii

Категории

Афиша
Дискография