English Version
Like it!

Новости

Немного из жизни

Концерт Жени Любич в клубе Шестнадцать Тонн (Москва)

12 января , в начале нового 2023 года петербургская певица, Женя Любич,
представит Снежный Концерт в клубе «16 тонн».

Мир волшебных зимних композиций запечатлен на пластинке Жени Любич «Снежно», и эта программа регулярно пополняется новыми рождественскими историями, которые певица проживает в своих песнях.

К примеру недавно у Жени вышла баллада на стихи Иосифа Бродского  «Не важно, что было вокруг и не важно». Эта новинка обязательно будет исполнена на сцене «16 тонн».

А также на «Снежном Концерте» непременно прозвучит интернет-хит «Колыбельная Тишины» из фильма «Он – Дракон» (более 3-х млн просмотров в YouTube), на которую самые разные люди – музыканты профессионалы, мужчины, девушки, дети… разместили в интернете сотни своих кавер-версий. Не обойдётся без романтичной «Галактики» и «сказочных» треков– «Новогодняя», «Метелица», «Белый снег»…  И конечно Женя споет свою знаменитую «Russian Girl» (русская shapka – как раз по сезону) - интернациональный хит и визитная карточка певицы!

Как говорит Женя Любич «Меня вдохновляет то, как преображается все зимой. Когда падает снег – это похоже на чудо. Маленькие звездочки мерцающие  летят на землю, и в этот момент небо, космос как будто становятся ближе. Ночь становится белой. Застывает вода, замирает время, засыпает снегом нас, и все как будто действительно начинается с чистого белого листа. Это уже почти песня»

Билеты: https://www.16tons.ru/concert/2023-zhenya-lyubich-12jan/

Категории

Афиша
Дискография