English Version
Like it!

Новости

Немного из жизни

Санкт-Петербургский морской фестиваль 2015

15 и 16 августа, в субботу и воскресенье, с 10.00 до 22.00, у стен Петропавловской крепости будет проходить главный морской праздник сезона – Санкт-Петербургский международный морской фестиваль, центральное событие Большой Санкт-Петербургской парусной недели!

Вы увидите настоящие большие парусники и быстрые парусные яхты! Сможете поучаствовать в приключенческой игре, пообщаться с морскими волками, посмотреть выставку фотографий, увидеть абордаж парусника пиратами, послушать невероятный концерт и узнать все, чем живет город у моря!

Для детей будут устроены интересные конкурсы и мастер-классы от верфи «Полтава», где можно будет научиться ставить паруса, вязать морские узлы и ткать на ткацком станке. Кроме того, каждый ребенок сможет попробовать себя в роли яхтсмена на тренажере Академии парусного спорта – яхте класса «Оптимист». А те, кто хочет стать яхтсменом, смогут узнать все об обучении в парусных школах для взрослых и детей!

В рамках праздника пройдет музыкальный фестиваль Sea music festival, где выступят знаменитые музыканты: Петр Налич & группа МКПН (Москва), Владимир Рекшан и группа «Санкт-Петербург» (СПб), группа «Препинаки» (СПб), Changito (Cuba), «Ska Jazz Review» (СПб), «Маркшейдер Кунст» (СПб), Женя Любич (СПб), шанти-хор парусника «Мир» (Россия/UK/USA).

Категории

Афиша
Дискография