English Version
Like it!

Новости

Немного из жизни

Концерт Жени Любич в Музее Современного Исскуства «Эрарта» (Спб)

9 апреля чувственная Женя Любич выступит на Эрарта Сцене с программой «По весне».

На этот раз концерт удивит необычным сочетанием песен весны и песен космоса. С весной вроде бы все понятно, а вот при чем тут космос? Ну, во-первых, «космос» - любимое слово певицы, во вторых, по её словам – «все из космоса, и весна тем более». И уж в преддверии дня космонавтики никак нельзя не исполнить песен на эту тему, а их у Жени хватает – «Галактика», «Супергерой», «Астронавт», «Ракета», «Маленькая Европа» (о спутнике планеты Юпитер).

Что касается «весенних треков», то и здесь в репертуаре певицы найдётся, чем порадовать слух - такие нежные композиции, как «Весна», «Весна в Моих Снах» и новая, не исполнявшаяся ранее «По Весне», давшая название программе, станут лейтмотивом этого выступления. Конечно, концерт не обойдется и без хитов - обязательно прозвучит ироничная Russian Girl, а также ставшая популярной «Колыбельная Тишины», написанная специально для фильма Тимура Бекмамбетова «Он-Дракон». Ожидаются и премьеры - как минимум три новые песни!

К тому же, все выступление будет сопровождаться авторскими видео-инсталляциями, созданными для каждой из композиций...
Одним словом, концерт обещает быть запоминающимся, космическим, с тем самым чувством полета, которое может быть только по весне.

Билеты: http://www.erarta.com/ru/calendar/events/detail/6150cc28-e6a7-11e5-8e29-8920284aa333/

Категории

Афиша
Дискография