English Version
Like it!

Новости

Немного из жизни

Концерт Жени Любич в КЗ Колизей (Санкт-Петербург)

24 марта в КЗ «Колизей» Женя Любич представит «Песни на стихи поэтов». Певица исполнит композиции, которые она сочинила на стихи русских, английских и французских поэтов - классиков.

Для каждого стихотворения Женя Любич нашла свою музыку и свои интонации. Маяковский звучит как блюз, Роберт Бёрнс – как баллада, Лермонтов – как инди-рок, а Бродский – как колыбельная. Впервые эта программа была исполнена в 2020 году в связи с презентацией альбома певицы «Во весь голос», целиком состоящего из песен на стихи поэтов. Но набор композиций Жени Любич, созданных на основе стихотворений растёт, поэтому в этот раз на концерте прозвучит много нового.

«Песни на стихи поэтов» - это музыка слов, красота поэзии и голоса Жени Любич!

Петербургскую певицу Женю Любич узнали и полюбили в России как участницу французского проекта Nouvelle Vague, исполнительницу супер-хита «Russian Girl», лиричных «Метелица» и «Колыбельная Тишины» из фильмов «Джентльмены, Удачи!» и «Он Дракон». Женя Любич пишет песни на трёх языках - русском, английском и французском, регулярно выпускает LP и EP, сочиняет саундтреки к фильмам. Живые выступления певицы всегда наполнены необыкновенной теплотой и нежностью…

Билеты: https://pmishow.com/gl

Категории

Афиша
Дискография