English Version
Like it!

Новости

Немного из жизни

Концерт Жени Любич в Мумий Тролль Music Bar (Москва)

20 января Женя Любич представит первую в новом 2018 году концертную программу в Москве. Она получила название «Снежный концерт» и будет показана на ближайшей к Кремлю клубной площадке – в престижном «Мумий Тролль баре».

Представление о «снежных» песнях даёт рождественская пластинка Жени Любич «Снежно», которая недавно вошла в Top20 немецкого iTunes. В программе непременно прозвучит интернет-хит «Колыбельная Тишины» из фильма «Он-Дракон» (1,5 млн просмотров в YouTube). Не обойдётся без романтичной «Галактики», которая очень популярна на радиостанциях, как в России, так и за рубежом. Будут «сказочные» треки – «Новогодняя», и «Метелица», а также непотопляемая «Russian Girl».

Женя Любич не собирается отказываться от традиции, связанной с «Мумий Тролль баром»: как и на всех предыдущих концертах на этой площадке, в этот раз обязательно прозвучит кавер на одну из песен группы «Мумий Тролль». Ещё один сюрприз – реанимированная, буквально, вернувшаяся из небытия песня «Без тебя», которую наверняка вспомнят поклонники Жени Любич со стажем. Но будут и песни, написанные в прошедшем 2017 году.

Снег в песнях и на сцене станет символом новой страницы, чистого листа, на котором каждый может написать свой сценарий наступившего года.

Билеты: https://ponominalu.ru/event/zhenya-lyubich/20.01/21:00

Категории

Афиша
Дискография