English Version
Like it!

Новости

Немного из жизни

СПЕКТАКЛЬ «МКАД»

Спектакль «МКАД» - это не классическая история в которой все развивается по схеме завязка, развитие действия, кульминация и развязка. Если вы поклонник спектакля «О чем говорят мужчины» и моноспектаклей Евгения Гришковца, то вы определенно выбрали подходящую постановку. Ее текст составлен из двух книг популярных теле и радио-ведущих – Алекса Дубаса и Михаила Козырева. В перерывах будут звучать песни в исполнении восходящей звезды Жени Любич. Купить билеты на спектакль «МКАД» можно онлайн и без наценки на сайте ponominalu.ru.
МКАД – это не только аббреветатура, обозначающая кольцевую дорогу в столице, которая так часто стоит из-за пробок. В ней сложены вместе инициалы авторов и актеров спектакля. Что же объединяет Алекса Дубаса и Михаила Козырева? Михаил долгое время работал на легендарном «Нашем радио», Алекс же был ведущим многих программ латвийского радиоэфира. У Михаила недавно вышел автобиографический сборник «Мой рок-н-ролл», Алекс же издал «Правила Аквастопа». В настоящее время общим местом работы для них стал «Серебряный дождь».
Оба героя уже участвовали в театральных постановках. Так, Михаил Козырев известен по своей роли в искрометной комедии «День Радио», которую поставили авторы «Квартета И». У Алекса Дубаса нет актерского опыта, но, кроме мастерства ди-джея, за его плечами опыт публичных чтений отрывков «Правил Аквастопа» для широкой публики. Спектакль «МКАД» - стал для них экспериментом, основанном на общей любви к музыке и театральному жанру. Весь мир для них облекается в метафору огромного МКАДа, где все люди движутся в одном потоке, но при этом скрываются за стеклами своих автомобилей. Актеры много разговаривают со зрителями, импровизируют, рассказывают увлекательные истории об известных людях, шутят. Спектакль заставляет слушателей проникнуться тонким мироощущением героев, их музыкальным вкусом и чувством свободы.


Узнать больше: Купить билеты на Спектакль «МКАД» в Театральный центр «На Страстном». Стоимость билетов на Спектакль «МКАД» в Москве без наценки!

Категории

Афиша
Дискография